Как я пришла в сетевой .

"Полноте,милочка,после сорока жизнь только начинается"
Помните эти слова из фильма "Москва слезам не верит"? Позвольте дополнить героя фильма - жизнь начинается и после пятидесяти,и после шестидесяти !Она становится такой активной,такой интересной и насыщенной !И то,о чем ты мечтала когда-то,с помощью Сетевого Маркетинга становится явью.
Первое знакомство мое с Сетевым Маркетингом произошло в девяностые годы.
Компания, в которой я делала первые шаги,была американской.Я работала на заводе ЖБК нач.отдела реализации. Работу любила,зарплата по тем временам была приличная.Но уставала страшно. И вот посещая от случая к случаю семинары,читая книги по сетевому,начала понимать,что ЭТО мне интересно.
Интерес и привлекательность были в том,что человек может реализовать себя,получать доходы,какие и не снились,а еще -получал свободу! Главного я тогда еще не знала- если ты хочешь иметь то,что никогда не имел,то и делать надо то что никогда не делал. Э.Роббинс писал,что если готовность встречается с возможностью,рождается дочь-госпожа УДАЧА.
В 2002 году старший сын предложил присоединиться к Компании .Это и была та возможность,о которой говорил Э.Роббинс. Сыну я доверяла во всем.Оформив соглашение,я через месяц уволилась с завода.Хотела убедиться и доказать,что в Сетевом действительно можно зарабатывать.
И вот началась новая жизнь.Она стала такая активная,такая интересная, такая насыщенная! Наша квартира напоминала какой-то штаб-одни люди уходили,другие
приходили,телефон не замолкал.Семинары тоже проводили дома,а когда уже всех вместить квартира не могла,то стали арендовать помещение под склад и семинары. Росла организация,росли объемы.Продукцию полюбили.
Помня о том,что надо делать то,что никогда не делали-срываемся по приглашению спонсоров под Нижний Новгород на семинар на озеро Свято. Увиденное и услышанное долго будоражило наше воображение.Захотелось достичь того,что достигли наши спонсоры.
По приезду домой ставлю новые цели и ...получается!Это вдохновляет.И уже начинаю понимать,что с ростом организации нужны новые знания.Как здорово,что есть Академии.Вперед,в Москву-дипломироваться. Новые задачи,учимся мечтать.Убеждаемся,что прописанные на бумаге цели воплощаются в жизнь.Моей заветной целью была поездка в Томск,на производство.И вот я в Томске! Встреча с Австриевских А.Н., и его командой,увиденное производство, Заимка, радушие и удивительная
атмосфера покорили и укрепили веру в Компанию.
Но не все так гладко было. Проблем стало прибавляться -то продукции не хватает, то
каталогов, то на семинар пришло всего 6 человек.Что-то дупликации не наблюдается...Я начинала свою деятельность с чувством твердой убежденности,что все или большинство,кто присоединялся к нам,тоже "заболеют" сетевым.Однако позже поняла,что слишком много времени посвящала людям ,которые всеми силами сопротивлялись изменениям в своих судьбах.
Появляются предательские мысли-а не бросить ли все ЭТО?.. И вспомнилась однажды прочитанная легенда " Горы остаются безучастными"

Нет,не брошу,решила я.Я ответственна за тех,кто
мне верит, кто верит Компании.Свои мечты я тоже не предам.
Жизнь продолжается !!!