Продукты здорового питания


На протяжении многих лет Чайный напиток  Букет Сибири является одним из самых любимых напитков потребителей продукции Артлайф.
Травы ,составляющие композицию  Букета Сибири .обладают многосторонним действием.
Душица и чабрец  успокаивающе действуют на нервную систему,а также помогают
 нормализовать работу пищеварения.
Бадан  улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Красный  корень и  родиола  розовая ,а кто жил или живет на Алтае знает их-известные адаптогены растительного происхождения.Они оказывают тонизирующее  и общеукрепляющее действие ,устраняют последствие стресса и повышают устойчивость к вредным воздействиям.
  Володушка оказывает сокогонное действие на желудок и поджелудочную железу,увеличивает количество выделяемой желчи . Для  лабазника  характерно общеукрепляющее,противовоспалительное и бактерицидное действие.
         Любимых продуктов в семье много и   я не ставлю цель рассказывать обо всем ассортименте,который производится ООО Артлайф.  Продукты здорового питания представлены на сайте компании -там найдете первые блюда и вторые,напитки в виде взваров,фитокомплексы и многое другое.Равнодушным остаться трудно.
        А вот купить продукты здорового питания  можно по выгодной (оптовой) цене здесь Очень удобно.

                     Почему на протяжении 8 лет моя семья отдает предпочтение именно продукции Артлайф,скажите Вы. Для нас важна безопасность при употреблении продуктов питания.
   А  компания имеет собственное производство,рублевые цены,отечественную научную базу.
  Продукция занимает первые места на многих российских и международных выставках продуктов для здоровья.

Практически все сырье выращивает предприятие Артлайф-Флора в Горном Алтае, специализированное оборудование изготавливает завод Артлайф-Техно в Юрге.
Предприятие аккредитовано в нескольких международных стандартах качества, имеет на своей базе высокотехнологичные, серьезные лаборатории контроля качества, сотрудничает с передовыми отечественными научно-исследовательскими институтами, лечебно-профилактическими учреждениями.

Компания вкладывает много сил, времени и средств в то, чтобы воспитать в нас, потребителях привычку правильно относиться к своему здоровью, заниматься профилактикой, а не лечением.

Здоровье – самое дорогое, что есть у человека, его нужно поддерживать и укреплять, а не терять и пытаться вернуть. Именно эти принципы позиционирует Артлайф все годы своей работы на рынке. Компания создана, работает и развивается для того, чтобы мы были здоровы.