Bissnes



 Я представляю интересы крупного современного российского предприятия - ООО Артлайф .Особенность его в том,что производственная деятельность,научные изыскания,продвижение продукции находятся в рамках четко отлаженной системы.И меня в свое время это привлекло.

              Действует отлаженная система оплаты,система премирования,вовремя начисляется вознаграждение и есть перспектива карьерного роста (причем не ставится ограничений  по возрасту,образованию,планке доходов) Приняв решение,Вы становитесь режиссером своей жизни.Я убедилась,что это больше чем bissnes.

         На каждом современном предприятии есть отделы по маркетингу,сбыту.Они изучают спрос,анализируют ситуацию на рынке,планируют рекламные кампании.(Важно не только произвести продукцию(как и любые услуги), а также ее реализовать.)
       ООО Артлайф для продвижения продукции использует современный системный маркетинг.Чтобы представить его масштаб,давайте рассмотрим такой момент.
Внимание - bissnes без больших вложений.

        Вы( или КТО-ТО) каждый месяц покупаете продукты в каком-то    магазине.Ежемесячно в этот магазин Вами относится какая-то    сумма, т.е.Вы создаете товарооборот для магазина.Вы купили и про    Вас... забыли !!!Верно?
А теперь следующий момент.Вы приходите    однажды в этот самый магазин и Вам делают такое    предложение : "Рекомендуйте,г-жа  Иванова ,наш магазин своим знакомым и    мы с товарооборота ваших знакомых выплатим бонус."
           Вы бы    согласились?Я думаю,что да. При условии,что этот магазин Вас    устраивает по каким-то причинам- хорошее обслуживание,свежий    товар ,цены, рядом с домом и проч.Вы же ничем не рискуете,когда    будете рекомендовать. Вы даете рекомендации знакомым по поводу того,что вам нравится  ,а они идут в этот самый магазин.
   И процесс рекомендаций    не ограничен.С Вашей помощью товарооборот растет ! И с этого оборота    Вы имеете проценты.На этом я остановлюсь. Будет интересно,то   продолжим общение.

Информацию о себе можно оставить в рубрике  Контакты