воскресенье, 30 мая 2010 г.

Выбор чая - новое предложение.



Представьте себе,что мы с Вами знакомы и нам есть о чем поговорить.Безусловно ,при удобном случае я приглашу Вас выпить чашечку чая к себе домой .У меня дома большой выбор чая ,а вот настроиться на самый приятный разговор нам поможет чайный напиток Букет Сибири.

С давних времен люди знали,что растения содержат вещества,благоприятно влияющие на здоровье,и для того чтобы набраться сил и снять усталость,заваривали напитки на основе душистых трав. Особые сочетания трав высоко ценились,хранились в секрете,передавались из поколения в поколение.

Изучение трав Сибири и Алтая позволило специалистам компании Артлайф создать уникальные чайные напитки линии Herbal Active .Особенностью этих напитков является то,что они созданы на основе экстрактов растений,полученных по современной технологии,и богаты природными антиоксидантами и витамином С.

Благодаря этому такие чайные напитки более предпочтительны в рационе современного человека,подверженного каждодневному стрессу и неблагоприятным экологическим факторам.
Один стакан чайного напитка содержит 85.7% суточной нормы витамина С .И так как они на фруктозе,то можете также угощать тех знакомых,у кого проблемы со здоровьем-имеют повышенный уровень сахара в крови (диабет).

В линию напитков Herbal Active входят четыре напитка на основе трав Сибири и Алтая. (Букет Сибири ,Утренний , Послеобеденный ,Вечерний .) И напиток для тех,кто контролирует массу тела Light .
А еще обратите внимание на упаковку чайных напитков -отличный вариант для подарка.
У меня всегда под рукой разные сорта и своим знакомым и родным я таким образом дарю здоровье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий